Защита для древесины и минеральных поверхностей.

Просмотров: 664

ООО ЭЛЕКТРОКОМПАНИЯ
Антисептические, огнебиозащитные пропитки для защиты древесины,
и минеральных поверхностей от плесневых грибов
Производство РБ, изготовитель ООО «Электрокомпания» г. Жодино
«Антисептик. BY»
Наше предприятие является белорусским производителем огнебиозащитных и антисептических пропиток для защиты древесины и минеральных поверхностей от плесневых грибов под торговой маркой «OSPREY»
Продукция ООО «Электрокомпания» прошла испытания в Институте микробиологии НАН Беларуси, НИИ ПБ и ЧС МЧС Республики Беларусь, Научно-Исследовательской лаборатории огнезащиты строительных конструкций и материалов при БГТУ.
Главной целью деятельности ООО «Электрокомпания» является удовлетворение потребностей всех групп населения, строительных организаций и других предприятий в эффективной профилактике и лечении лесопиломатериалов против:
- деревоокрашивающих и плесневелых грибов (ГОСТ 30495-2006)
- дереворазрушающего штамма гриба Coniophora puteana
- жуков-древоточцев (жук-дровосек, жуки-точильщики, термиты,
мебельный точильщик (шашель) и т.д.
- придание древесине огнезащитных свойств.
ООО «Электрокомпания» осуществляет антисептирование и огнезащитную обработку деревянных конструкций.
ООО ЭЛЕКТРОКОМПАНИЯ
Беларусь, Жодино
Посмотреть все контакты
Автор проекта не поддерживает актуальность информации.
Информацию уточняйте по контактным данным